1. Регистрация на ролевой.

1.1. Запрещено регистрировать ники типа «kgh68», «СвЕтАчКа» или «tvoy_kotik».
1.2. На ролевой жестко следят за Вашими никнеймами. Разрешена регистрация имен только на русском или латинице.
1.3. В нике может содержаться только имя и/или фамилия/псевдоним.
1.4. В нике разрешено использовать символы, но в приличном количестве.

2. После регистрации.

2.1. Подать анкету Вы должны в течение недели после регистрации. Если проходите по какой-либо акции, то мы видим вашу анкету в течении трех дней после регистрации, если с администрацией не было договорённостей.
2.2. Заполните анкету. Анкета пишется по шаблону и желательно от третьего лица.
2.3. Комментировать чужие анкеты разрешено в специально отведенной для этого теме.
2.4. Если Вашу анкету еще не приняли, то писать сообщения Вы сможете только в открытых для вас темах.

3. Правила форума.

3.1. С уважением относитесь ко всем вне зависимости от его возраста, расы, национальности, вероисповедания и других признаков. Это не значит, что вы обязаны молиться на других людей. Просто относитесь ко всем с уважением.
3.2. Не отправляйте рекламу в ЛС. Это узнаётся очень просто, карается местью.
3.3. Ругаться матом разрешено, но соблюдайте хоть какие-то нормы приличия. Не через каждый же слог мат оставлять. Оскорбления лично участников будут строго наказываться.
3.4. Обратная реклама обязательна, если в течение получаса она не будет обнаружена, то и Ваша реклама удаляется.
3.5. Запрещается разжигание конфликта или ограничение свободы действия участника данной ролевой по признакам: пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств.
3.6. Запрещается склонять пользователя данной ролевой игры к употреблению наркотических средств или суициду.
3.7. Запрещается выяснение межличностных отношений на форуме.
3.8. Если Вы вдруг пропадете по причине отказа работы компьютера или интернета, то свяжитесь с администрацией проекта по вне форумным средствам связи. На дворе ХХI век, у всех телефоны есть (почти), так что зайти в icq\skype\opera и отписаться может каждый десятый. А то не будет Вас месяц, еще и удалят случайно. Потом ищи виноватого.
3.9. У участника может быть не более двух персонажей. Всё проверяется по ip-адресу.
3.10. Разрешено использовать аватары размером не более чем 200Х300 пикселей ('ширина'Х'высота').

4. Правила в игровой зоне.

4.1. Не флудите в организационных и игровых темах.
4.2. Смайлики в игре запрещены - их использование разрешено исключительно во флуде и ему подобных темах. Так же не злоупотребляйте комментариями в анкетах и игровых постах.
4.3. Ваш персонаж не может находиться в двух местах одновременно.
4.4. Рейтинг ролевой - NC-17 (NC-21), поэтому мат (естественно, в умеренных количествах) разрешен. Так же разрешено описание половых отношений и актов насилия. Единственная просьба - не надо превращать каждую тему в бордель. Все-таки основная суть ролевой не в этом. Вы ведь это знали, да?
4.5. Играя, Вы не можете убить другого участника или послать его в нокаут, без предварительного согласования с ним и/или с администратором. Этот вопрос обсуждается по ЛС.
4.6. Если Вы знаете, что будете некоторое время отсутствовать - отпишитесь в соответствующей теме. Если Вы не предупредите - во время очередной чистки Вас могут удалить, предварительно убив в игре.
4.7. При запланированном уходе с ролевой вы должны отписаться в соответствующей теме. Если ваш персонаж не занимает ведущей роли - его просто убьет кто-нибудь из игроков, после чего аккаунт успешно удалят, и больше Вас ничто держать не будет. Если Вы хотите насовсем уйти с ролевой, однако Ваш персонаж занимает какую-то важную должность - Вы должны связаться с администратором. В течении суток Ваш персонаж будет вывешен как акционный. При решении кого-то из гостей взять его, администрация свяжется с Вами. Если пожелаете, можете по переписываться по е-mail'у или icq/skype с преемником Вашего героя, чтобы решить, подходит он или нет (своеобразное собеседование), после чего Вы просто отправляете ему пароль и просите сменить регистрационный e-mail на его. После этого Вы свободны. Если данный пункт будет нарушен, то пеняйте на себя. Вы не соблюдаете наших правил - мы не пойдём вам на уступки. У нас тоже есть характер, да-да. И принципы тоже имеются.
4.8. Рекомендуется допускать как можно меньше грамматических ошибок в сообщениях – большое количество ошибок в постах создаёт негативное впечатление об участнике, плохо знающем русский язык. Это не угроза. Это факт. Первые два раза мы подсунем под нос все ваши 372 ошибки, но потом будет серьёзное предупреждение. Так что если вы боитесь наделать ошибок - проверьте сообщение в Microsoft Word'e - он есть на каждом компьютере и избавит вас от серьёзных последствий в виде выговоров, банов и т.д.
4.9. Для того, чтобы наша ролевая была лучше и интересней, мы поставили минимальное количество строк в посте - 8. Это значит, что если Вы будете не соблюдать этот пункт, то Вам будут даваться предупреждения, а затем баны. Посты побольше - приветствуются.
4.10. На всякий случай напоминаем Вам о стандартных правилах написания поста:
a) Речь выделяется "жирным", желательно перед речью ставить тире.

Код:
- [b]текст[/b]

Пример:
- Здравствуйте. - робким голосом произнесла она... {и т.д.}
b) Мысли выделяются "курсивом", желательно перед и после размышлений ставить кавычки.

Код:
"[i]текст[/i]"

Пример:
"Ну почему они мне не верят?!" - думала она... {и т.д.}
c) Цитирование слов вашего со-игрока производится с помощью "подчеркивания".

Код:
- [u]текст[/u]

Пример:
- Добрый день, - послышался чей-то голос за спиной... {и т.д.}
4.11. Не злоупотребляйте переписыванием вышесказанного. Если пост будет почти весь переписан - получите предупреждение и перепишете его заново.
4.12. Переходя из одной локации в другую следует соблюдать правило смены места и оформлять по правилу:
a) Если Вы пришли откуда-то куда-то, то в начале игрового поста пишете: ==> название места, откуда пришли (можно ссылкой).
b) Если Вы уходите из одного места в другое, то в конце своего игрового поста необходимо написать: ==> название места, куда уходите (можно ссылкой).

Правила для всех одинаковы, незнание правил не освобождает от ответственности.
Администрация оставляет за собой право менять правила.
С уважением, Ваша Администрация.