вот и оно самое *О*
первая акция, так сказать.
с вас требуется - внешность, мечты, страхи, особые навыки и привычки, пробный пост (по желанию администрации) и трепетное отношение к персонажу. аватары даны к персонажам как пробные, по желанию вы можете его сменить.
шаблон анкеты для заполнения вы найдете в этой теме, и в этой же теме оставляете анкету.

http://i52.tinypic.com/2mwgi6f.png
Имя и фамилия:
Эллин Регине Жаваль/Ellin Regine Javal
Возраст/пол/ориентация:
22 года (можно поменять) -
женский -
на ваш выбор -
Роль в игре:
Преподаватель французского языка
Биография:
Девушка родилась в городке Вемар (правильнее – муниципалитет\коммуна Вемар), в регионе Иль-де-Франс.
Изначально ее матери поставили диагноз бесплодия, но спустя десять лет (ее матери тогда было 34) женщина родила девочку. Александрин (мать) и Жан (отец) не занимали высоких должностей, но деньги в этой семье водились всегда. Вследствие этого, и, конечно же, того, что Эллин – долгожданный ребенок, ее вырастили разбалованной, капризной и эгоистичной. Единственное, в чем мать никогда ей не уступала – в соблюдении манер, и сколько бы девочка не сопротивлялась, она должна была есть, пить, говорить, ходить – делать все в традициях великосветского общества.
В 10 лет Александрин отдала дочь в танцевальный кружок – девочка по ее нению должна не только обладать манерами, но и быть женственной, а пластику тела, одно из неотъемлемых составляющих этой самой женственности,  ничто не развивает так, как танец.
В 16 лет девочка становится победительницей в школьном конкурсе красоты. В это же время по счастливой случайности (или к великому несчастью, как посмотреть) ее снимки попадают к фотографу из Парижа. Он пророчит Эллин светлое будущее: он уверен - в Париже она будет звездой. Из-за этого девочка очень сильно ругается с родителями и едва не бросает колледж. Но к счастью голос разума заставляет ее прислушаться, и она остается в родном городе пока не получит диплом о среднем образовании.
Но ее душа беспрерывно рвется в Париж и на следующий день после выпускного она отправляется в волшебный город. Он встречает ее довольно таки сухо, совсем не так, как представляла в своих мечтах Эллин. В своем родном городе она была «первой девушкой на деревне» и, никогда не сомневаясь в своем эгоистичном превосходстве, только в Париже поняла, что она не самая красивая в мире. Но она не пожелала сдаваться, хоть ей и пришлось тяжело - ослиное упорство еще одна ее отличительная черта, такая же, как и чрезмерная гордость, не давшая пути назад.
И, как ни странно, деревенская, так сказать, девушка добивается успеха. Трудясь, выматываясь, строя козни, подставляя, она извивается как змея, но приближается к тому заветному списку «Топ-моделей». Ко всему прочему она умудряется выкрадывать время и получить высшее образование, хотя и не совсем престижное – педагогическое.
Ее карьера была на самом пике: множество контрактов, съемки в рекламах, роликах - когда она совершает роковую ошибку - Эллин связывается с криминалом. А когда она понимает, чем это для нее закончится – становится уже поздно – дело оказывается сделанным.
Спасаясь, пока еще ничего не обнаружилось, она объявляет о своем уходе из модельного бизнеса и уезжает в Германию, чтобы переждать опасное время. В Германии, по рекомендации одного знакомого, она должна стать учителем, в академии.
Характер:
Если спросить у девушек, работающие вместе Эллин в агентствах, как бы они ее описали, то они бы в один голос ответили: «Законченная стерва!».
Эллин, добившись всего сама, привыкла к решительным, но продуманным и изворотливым действиям. Она не стеснялась подставлять, когда ей было выгодно, и проходить «через постель». Но при этом, будучи гордой, она никогда не прощала оскорблений от кого бы то ни было, и всегда мстила обидчикам.
В ее мире нет слов «романтика», «принц», «сказка», она, как никто другой, знает, что такое «реальность», но сильно не страдает от этого. Она вышла из под крыла родителей разбалованной маленькой девчонкой, считавшей, что все автоматически должны быть у ее ног, а сейчас стала сильной, волевой, умной, хитрой, словом, той, которая заслужила свое место на пантеоне модельных богинь.
Эллин просчитывает все наперед, и никогда не делает ничего из того, что будет ей не выгодно. С людьми обычно сдержанна, так как портить с кем-то отношения она просто так не любит. Но чрезмерно требовательна к тем, кто работает на нее.

 
 
 
http://i56.tinypic.com/ea5wex.png
Имя и фамилия:
Ulrich Kram/Ульрих Крам (фамилия не склоняется)
Возраст/пол/ориентация:
25 лет (можно поменять) -
мужской -
на ваш выбор -
Роль в игре:
Начальник охраны/преподаватель физической культуры
Биография:
Германия. Бухгольц. Город всего лишь на несколько сотен жителей. В этом городке осели потомки династии Крам. По обычаю, все мальчики этой семьи становились частью силовых структур и устраивались в полицейский участок, наследую отцовскую профессию. Несколько поколений назад один из сыновей ослушался, и сбежал в злосчастный Бухгольц, после чего продолжил династию, но уже отдельно от своих предков. Так вот. Этому поколению на мальчиков, отчего-то, не везло - видать, победили материнские гены (у мамы в поколении рождались одни только девочки). Первые два ребенка - и обе девочки. Отец уже отчаялся, думая, что придется, для поддержания традиций, обучать одну из дочек ремеслу. Но, к счастью, он все-таки не оставлял попыток зачать мальчика. Вот почему Ульрих был долгожданным ребенком. Вот почему он стал сильным духом и телом. Вот почему Ульрих стал Ульрихом.
Он рос совершенно обделенным вниманием матери, вплотную занявшейся воспитанием девушек, его старших сестер. Кстати, с сестрами он тоже не особо ладил, точнее не особо любил их. А вот сестрички просто души в нем не чаяли и постоянно хвастались им перед своими парнями. Правда, со временем парни осознавали, что значила кислая мина мальчика при знакомстве и попытка им насолить - он, из чисто мужской солидарности, отпугивал их от сестер, чтобы потом они сами не наткнулись на их дурной характер.
Крам вырос довольно умным человеком, не смотря на его упор на предметы, относящиеся к полицейской деятельности. Его обошли дурные привычки, если он и выпивал, то лишь по праздникам, да и то, не очень много. Про наркотики вообще стоит молчать - у него никогда даже и в мыслях не было хоть как-то нарушать закон, а иметь дело с теми, кто хоть как-то причастен к нарушениям - тем более. Правда, бунтарский дух как-то запоздало (годам к двадцати), но все же заиграл в одном месте. А может это был не бунтарский дух, кто его знает. Так вот, в двадцать лет он бросил работу в полицейском участке и отправился на курсы охранников. Согласитесь, он не далеко ушел от профессии полицейского. Вскоре он возглавил один их отделов в охранной организации, который в последствии отправили на охрану Академии Мюритц. Там директор нашел ему дополнительное применение в виде преподавателя физической культуры.
Характер:
Любую особь мужского пола из рода Крамов можно назвать сухарем - жесткий и сухой, довольно-таки сложен в обращении, и заслужить уважение можно лишь 'раздавив'. О, от моральных травм они довольно легко восстанавливаются. Про физические и говорить нечего - все они подтянуты, сильны и выносливы. Так вот, возвращаясь к их 'сухарности'. Заставить их смягчиться может, как бы это банально ни было, 'вода' - женские слезы. Вообще-то, наш экземпляр бессилен почти перед всеми милыми девушками, хотя и не показывает этого. У него, кстати сказать, отменно получается 'лицо-кирпич' и 'лицо-вывсеничтожество' в любой ситуации.
Вывести же его из себя невозможно - по крайней мере истории неизвестны такие случаи. Он совершенно не конфликтный, не азартен, он словно сидит в танке, и все проблемы идут по боку. Пользуясь этой своей способностью, он довольно часто встревает в споры и позволяет спорщикам спустить на себе дух, тем самым разряжая остановку.
Считает, что управленческая работа не для него, так как привык быть 'ломовой лошадью'. Хотя довольно быстро приспособился к новой должности и стал 'своим' в коллективе. Отчего-то его вид сразу же внушает всем уважение, и относиться неуважительно к себе он не позволит. Он слишком прямолинеен, чтобы врать и изворачиваться, и требует того же от подчиненных и окружающих. Любит правду больше жизни и свято чтит закон, поэтому нарушителей оного может и покарать (опять же, в рамках закона).
Он довольно горделив, но не ставит себя выше других. Изначально он всегда занижает свою позицию, что очень нравится его собеседникам - он дает им простор для действий, будучи при этом внимательным слушателем. Если же в ходе разговора он поднимается на планку выше, то снисходительности вы не услышите - ведь, кто знает, вдруг в следующий раз вы окажетесь на его месте.
Он довольно романтичен, правда романтика эта до сих пор не проявлялась. Изредка бывает безрассуден - в нем просыпается мальчишечий дух. Но это бывает только по выходным, когда он ни за кого не несет ответственности.

 
 
 
http://i55.tinypic.com/2aermee.png
Имя и фамилия:
Норман Хилл/Norman Hill
Возраст/пол/ориентация:
20 лет (можно поменять) -
мужской -
на ваш выбор -
Роль в игре:
Преподаватель информатики и, возможно, заменяет математику
Биография:
У Нормана нет родителей. Мать отказалась от него после рождения и оставила в детском доме штата Аризона. Там мальчик рос, не имея особых проблем ни с учебой, ни со сверстниками. Как и положено в детских домах, он прошел 'огонь, воду и медные трубы'. Лет до двенадцати - просто всеобщая жестокость. Он и сам подстроился, был жестоким. Потом - переходный возраст. Секс, наркотики, рок'н'ролл. Ну, с сексом повременили до пятнадцати-шестнадцати, а вот наркотики - ровно с тринадцати и начались. К счастью, ему повезло, и с первого раза привыкания не возникло, а потом он уже был поглощен компьютерами. Он стал дневать и ночевать у компьютера, безбожно прогуливая уроки. Никто не мог вытащить его из-за любимого 'ящика со схемами', как прозвали эвм девушки.
Постепенно увлечение превратилось в профессионализм. И в мечту, конечно же. Отныне у него была цель. Тщательно подготовившись, он сбежал из детского дома в шестнадцать. Его хватились через несколько дней (все прекрасно знали, что он мог зависать у компьютера довольно долго), но и тогда разыскивать не стали. Так, осмотрели территорию, да и плюнули. Ну а что? В детдомах никому нет ни до кого дела, а то, что показывают в фильмах - заботливые преподаватели, беспокоящиеся и переживающие по поводу каждого ученика - наглая ложь. Конечно же, она нужна внешнему миру, иначе люди станут интересоваться, а такая правда никогда не должна вскрыться.
Так вот, возвращаясь к судьбе Нормана. После побега он довольно легко устроился в колледж (благодаря владению интернетом, он выправил себе документы) и закончил по интересовавшей его специальности. А потом решил уехать - подальше от мест, навевающих воспоминания. Отправился в кругосветное путешествие и застрял в Германии - уж очень ему понравился один ВУЗ, в который он тут же поступил. Там же он встретился с Алоиссом, который в последствии пригласил его к себе в Академию в качестве преподавателя информатики. Норман согласился, так как никакой сложности в заочном обучении не видел, а заработную плату Ал предлагал на самом высшем уровне.
Характер:
Норман - типичный жизненный актер. Такого никогда и никто не поймет, кроме него самого, ну, и самых близких людей, каковых у него не имеется. Каждый день на нем маска, чаще всего - одна и та же. Окружающих, видимо, совершенно не волнует, что там, под ней, или они просто невероятно слепы. Норману невероятно нравится играть вежливого, немного утонченного человека. Он также старался быть всегда и во всем идеальным и прилежным, изображая легкое смущение или легкую растерянность в нужных ситуациях. Чуточку романтичен, чуточку рассеян, он как будто бы всегда витает в облаках. Тем не менее, там, внутри, под этой оболочкой сидит расчетливый и жестокий человек. Он эгоист до мозга костей, а такое понятие, как альтруизм ему просто не знакомо. Так же он индивидуалист, привык во всем полагаться на себя и никому не доверяет. Презирает людей, собирающихся в группки. Довольно самокритичен, но не терпит критики от окружающих, кроме тех, кого уважает. Заставить его уважать человека почти невозможно, ибо судит не по поступкам и не по словам, а на каком-то инстинктивном уровне. Он типичный астеник, хотя, опять же, этого не показывает.
Для него ложь - это жизнь. Он может солгать буквально без повода, есть даже вероятность, что, подойдя к нему, и спросив о времени, он нагло соврет, даже не имея в этом никакой выгоды. Выпивать не любит, так как знает, что довольно болтлив в таких ситуациях, и если пьет, то в одиночестве. Реагирует на все вяло, хотя похвалить ученика вполне способен, особенно если этому ученику симпатизирует. Вообще, любит выделять фаворитов, считая, что это есть естественный отбор.

 
 
 
http://i56.tinypic.com/wtbzgz.png
Имя и фамилия:
Анабель Мари Болдвин/Anabelle Mary Baldwin
предпочитает Бель или Белла.
Возраст/пол/ориентация:
22 года (можно поменять) -
женский -
на ваш выбор -
Роль в игре:
Преподаватель искусств
Биография:
Анабель или, как она любит себя называть, Белла родилась в Лондоне. Белла с детства любила смотреть старые фильмы с Мэрилин Монро и старалась подражать ей. Уже с восьми лет она четко знала, что хочет стать актрисой. Так же она прекрасно понимала, что этой мечте не суждено было сбыться - ее родители были слишком бедны, чтобы оплачивать дорогие курсы актерского мастерства, а на школьные кружки ей просто не хватало времени.
        Итак, оставив мечту стать актрисой всего лишь мечтой, Бель с головой отдалась другой своей страсти – искусству. Вечные подработки после школы оставляли ей мало времени даже на домашнее задание, но Белла всегда уделяла кусочек свободного времени рисованию. Она рисовала все, что успела увидеть за день – маленьких детей, бегущих в школу, улетевший воздушный шарик, спящий братик в соседней кровати, фрукты на рынке, закат на небе.
        Шли годы. Бель росла, но её любовь к рисованию и актерскому мастерству не проходила. Анабель подрабатывала в детском саду. Она всегда любила детей и хорошо ладила с ними: разыгрывала с ними сценки, ставила спектакли, рисовала картинки, старалась научить всему, что умела сама. Так она не бросала свои увлечения и получала удовольствие от труда.
        Хорошо окончив школу, Бель уже приготовила себя к тому, что всю свою жизнь она будет помогать своей семье, отдавать ей все, что сможет заработать. Но она была доброй и покладистой девочкой, всегда помогала по дому, следила за младшим братиком, да и за то, что она не закатывала истерик в переходный возраст ей были очень благодарны. Родители Беллы очень любили ее за все, что она для них делала, и решили не губить её будущее. Так, после окончания школы Бель получила согласие родителей на поступление в университет.
        После недолгих раздумий Анабель решила пойти по стопам своей бабушки и стать учителем. Естественно, она выбрала не просто педагогическое образование. Под влиянием своего упорства и трудолюбия, Бель выбрала сразу несколько факультетов: по окончании института она могла преподавать историю искусств и вести уроки рисования. На этом она не остановилась и получила звание учителя танцев.
          К своему сожалению Анабель не смогла найти подходящей вакансии в родном Лондоне. Но она не сдавалась и однажды она наткнулась на статью в местной газете. В статье говорилось, что из средневекового замка, который недавно нашли в Германии, собираются сделать школу, а точнее элитную академию. Узнав, все из той же статьи, что в эту академию проводится активный набор персонала и учителей, Белла решила попытать свое счастье.
         И не зря, как потом она выяснила. Директора академии заинтересовала молодая, амбициозная девушка и она была принята на работу. На следующей неделе, распрощавшись с родными, Анабель собрала вещи и отправилась в далекую Германию.
Характер:
Белла девушка очень добрая. Любит детей и уважает старших. Чаще всего она витает в своих мыслях и не замечает окружающих, но зато всегда стоит за своих друзей. У Анабель характер очень вспыльчивый, что характерно для творческих людей. Ей нравится когда все идет так, как она того хочет. Так же Бель привыкла добиваться своей цели, для неё нет преград. Не пьет, не курит - в общем, идеал, так называемая Мери Сью.

шаблон

Код:
[color=#990000][b]1. Имя и фамилия:[/b][/color]
- [i]текст[/i]
[color=#990000][b]2. Возраст/пол/ориентация:[/b][/color]
- [i]возраст[/i]
- [i]пол[/i]
- [i]ориентация[/i]
[color=#990000][b]3. Ваша роль в игре:[/b][/color]
- [i]текст[/i]
[color=#990000][b]4. Внешность:[/b][/color]
- [i]текст[/i]
[color=#990000][b]5. Мечты/Страхи. [/b][/color]
-[i]текст[/i]
-[i]текст[/i]
[color=#990000][b]6. Особые навыки, умения, привычки:[/b][/color]
- [i]текст[/i]
[color=#990000][b]7. Связь:[/b][/color]
- [i]текст[/i]
[color=#990000][b]8. Пробный пост:[/b][/color]
[i]ждем тему~[/i]